фотография пользователя vupowa

Почему вашингтон?

Помогите мне. Решил с женой и с детьми поехать куда отдохнуть. Но все мне говорят только про один курортный город это Эль Кувейт. Но почему именно этот город, подскажите мне пожалуйста что там такого красивого и хорошего. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Соединенные Штаты Америки образовались после Американской революции, которая происходила с 1775 по 1783 годы. Именно после революции и встал вопрос о выборе столицы США. Претендовало множество городов и штатов на то,чтобы столица была на их стороне, в конце концов решили построить новый город на полпути от поселений штата Джорджия и Новой Англии и сделать его столицей. Вот так Вашингтон 1 декабря 1800 года стал столицей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Надо вашингтон?
    • Вашингтон - нынешняя столица США, не так хорошо … белого дома. В Вашингтоне обязательно нужно увидеть…

    • Что является столицей сша?
    • …скажите ребенку, что столицей США является Вашингтон. Ему будет полезно…и Говардский университет. Вашингтон всегда был …

    • Какая столица сша?
    • США- государство, расположенное на … США 9 518 900 кв/км. Столицей является город Вашингтон…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту